Спектакль-призёр покажут 8 декабря - газета ВПЕРЕД

Спектакль «Театрального ковчега», получивший два приза фестиваля «Долгопрудненская осень», покажут сергиевопосадскому зрителю меньше чем через месяц.

«Не бросайте пепел на пол» рассказывает о странной встрече в забытом богом посёлке. Про жизнь и про любовь говорят заезжий бизнесмен из Москвы и местная жительница, одинокая дама за тридцать. На фестивале спектакль отмечен двумя наградами — дипломом «За сценическое утверждение духовно-нравственных ценнос-тей жизни Человека» и специальным дипломом «Современная история любви».

«Долгопрудненская осень» считается одним из важнейших театральных событий области последних десяти лет. Ежегодный фестиваль, который проходит на сцене театра «Город», собирает известные коллективы, среди которых Московский областной театр юного зрителя, Московский областной кукольный театр, Пушкинский музыкальный театр, театр «Чеховская студия» из Мелихова и другие.

Источник - vperedsp.ru